Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

8-800-555-6878
+7 (495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюИнформацияСтатьи

Вентиляция складов

Мероприятия по организации правильного воздухообмена следует проводить на этапе возведения здания с учетом действующих строительных норм СНиП 21-01-97, СНиП 23-02-03, СНиП 41-01-2003, СНиП 31-04-2001 и санитарно-гигиенических требований ГОСТ 12.1.005-88.

ОСОБЕННОСТИ ВЕНТИЛЯЦИИ СКЛАДОВ

Нормы, регламентирующие параметры оптимального микроклимата складских помещений (температура, чистота влажность и скорость движения воздуха), устанавливаются на основании технического задания Заказчика. При проектировании вентиляционных систем соблюдаются следующие условия:

СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ ПРОВЕНТО

Для создания необходимых климатических условий мы применяем комплексные решения по организации воздухообмена:

Воздухообмен осуществляется при помощи вентиляционных установок и воздуховодов круглого или прямоугольного сечения, производимых по инновационным технологиям из оцинкованной тонколистовой стали или нержавейки.

Вентиляционные системы оснащаются специальными камерами, в которых осуществляется воздухоподготовка (очищение, подогрев) и запирающими устройствами (дроссель-клапаны, задвижки), регулирующими подачу воздуха. Комплексы с механическим побуждением снабжаются высокопроизводительными электрическими вентиляторами.

Для того чтобы заказать необходимое оборудование для вентиляции складов алкогольной продукции или других товаров, а также узнать более подробную информацию о комплектации и стоимости вентсистем для офисных помещений, отправьте запрос по электронному адресу: crm@provento.ru, позвоните по телефону (831) 437-44-44 или обратитесь в один из офисов продаж ГК «Провенто».



Все статьи

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл