Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

8-800-555-6878
+7 (495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюИнформацияСтатьи

Вентиляция производственных помещений

Оптимальным способом улучшения нормативных показателей воздушной среды является применение современных вентиляционных систем, обеспечивающих не только достаточный воздухообмен, но и качественную воздухоподготовку.

СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ «ПРОВЕНТО»

Способы естественного проветривания, предусмотренные архитектурной планировкой любых промышленных зданий, не всегда являются эффективными. Неорганизованный воздухообмен, осуществляемый через фрамуги, форточки и неплотности оконных конструкций за счет ветрового напора и разности температур, часто не соответствует санитарным требованиям вследствие своей зависимости от многочисленных внешних факторов.

Для постоянного обеспечения необходимых климатических условий требуется использование методов организованной вентиляции производственных помещений, подразумевающих установку высокопроизводительных инженерных систем с естественным и механическим побуждением.

ГК «Провенто» предлагает комплексные решения:

КОМПЛЕКТАЦИЯ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Наборные высокопроизводительные агрегаты канального типа, обеспечивающие движение и обработку внешних и внутренних воздушных потоков, состоят из вентиляционного оборудования и конструктивных элементов:

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ВЕНТИЛЯЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

При определении комплектации и способа монтажа приточных, вытяжных и приточно-вытяжных вентсистем общеобменного и локализующего типа учитываются следующие условия:

Для того чтобы заказать необходимое оборудование для систем вентиляции производственных и жилых помещений или узнать более подробную информацию о комплектации и стоимости вентсистем, отправьте запрос по электронному адресу: crm@provento.ru, позвоните по телефону (831) 437-44-44 или обратитесь в один из офисов продаж ГК «Провенто».



Все статьи

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл