Корпоративный сайт Вентиляционные системы Корпусы электротехнические Корпусы терминальные

производство и продажа вентиляционных систем

(495) 797-55-44

Обратный звонок
На главнуюО провентоНовости

Новейшая система вентиляции для «Зенит Арены»

26.05.2016


Начались поставки воздуховодов «Провенто» на Крестовский стадион, также неофициально известном как «Зенит Арена» и «Питер Арена». Единственное в России спортивное сооружение, оснащенное раздвижной крышей и выкатным полем, благодаря которым оно может трансформироваться в площадку для самых разных событий. Комплекс инженерных решений, использованных на объекте, делает его не только одним из самых высокотехнологичных в мире, но и одним из самых безопасных и удобных для посетителей.

Безопасность посетителей и сотрудников комплекса обеспечат системы противодымной защиты при пожаре, отвечающие последним противопожарным требованиям.

Новейшая система вентиляции, которая будет установлена на «Зенит Арене», позволит обезопасить зрителей и игроков на стадионе от дыма файеров. 

Кроме того, данная система вентиляции будет автоматически контролировать внутреннюю температуру на стадионе. Даже в самые сильные морозы температура внутри арены не будет опускаться ниже +7 градусов.

Все строительные работы на стадионе будут завершены в декабре 2016 года.

Напомним, стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге с рабочим названием «Зенит Арена» станет одной из двенадцати российских арен, на которых пройдут матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. На стадионе так же пройдут матчи кубка конфедераций 2017 года и чемпионата Европы по футболу 2020. 

Задать вопрос/рассчитать проект

Запрос обратного звонка

Наш консультант свяжется с вами и ответит на все интересующие вас вопросы.

* - обязательные поля

Скачать PDF






Запросить PDF файл